Бусинки-сосочки

Прошло две недели, наполненных нежными и настойчивыми ласками. Для моих соседок я была чем-то наподобие игрушки, на которой они отрабатывали свои умения доставлять удовольствие. Мне это нравилось, с каждым днем я становилась все раскованнее и, странное дело, совсем не чувствовала себя лесбиянкой. У обеих моих соседок были парни, иногда то одна, то другая не приходила ночевать.



Я все еще была девственницей — девочки ни за что не хотели разорвать злосчастную препону. «Это должен сделать любимый мужчина, а нам достаточно твоей горошинки-клитора и кругленькой попки», — говорили они, когда в изнеможении я просила вставить в мое влагалище вибратор, которым пользовались они.

. До этого я мало уделяла внимания своей груди. Да, она была достаточно красивой и полной, но я никогда не думала, что правильно ее лаская, можно почувствовать удивительное наслаждение. Однажды я после душа стояла перед зеркалом и наносила на лицо ночной крем — я пользовалась обогревателем, который, как известно, сушит воздух, а это плохо для кожи. Конечно же, дверь ванной была не заперта, и я не удивилась, когда ко мне зашла Алина.

— О, детка, кремиком нужно смазывать не только личико, — сказала она, и взяла баночку из моих рук.

Она обмакнула в легкую белую массу средний пальчик, и, приобняв меня, начала водить им по моему расслабленному после горячего душа правому сосочку. Через несколько секунд он затвердел и стал необычайно чувствительным — это была маленькая розовенькая бусинка, которая посылала сладкие импульсы в мою киску. Алина снова обмакнула в крем средний пальчик, и смазала второй мой сосочек. Я тихонько застонала и свела бедра, чтобы надавить на клитор.

— Ах ты нетерпеливая бесстыдница, а ну-ка разведи ножки. Сегодня ты научишься получать удовольствие от этих крошек, — сказала мне Алина, поглаживая мои грудки с вызывающе торчащими сосками.

Она приобняла меня и повела в мою комнату. Анюты сегодня не было — она осталась ночевать у своего парня — здоровенного мужика-байкера, очень грубого и мужланистого. Но Анька была уверенна, что мужчина должен быть именно таким, а еще он ей очень нравился в постели. Проведя у него ночь, она возвращалась утром с кругами под глазами и, не раздеваясь, падала в постель, чтобы проспать до позднего вечера. Ночью они определенно не спали в обычном смысле этого слова.

Алина легонько толкнула меня в постель. На мне, конечно же, ничего не было — я еще до девочек привыкла спать без одежды. Баночку с кремом моя соседка взяла с собой, когда я лежала перед ней, она не спеша снова смазала мои сосочки, которые залоснились от крема. В комнате было прохладнее, чем в ванной, и мои бусинки стали еще тверже и еще чувственнее. Алина села мне на живот, я чувствовала ее мокрую голенькую киску и теперь была совершенно беззащитной. Она взяла мои сосочки указательным и большим пальцами и сжав их, легонько потянула в разные стороны — это было немного больно, но это только прибавляло ощущениям остроты — внизу живота сладко заныло. Алина стала покручивать сосочки, периодически отпуская их и поглаживая. Это был ее метод "кнута и пряника" для моих малышек. Я чувствовала все большее возбуждение и не могла сдержать стонов.

Мне очень хотелось кончить, но я не могла — руки не доставали до киски из-за сидящей на мне Алине. Тогда я скрестила ножки и почти кончила, когда вдруг Алина, негодующе вскрикнув, вскочила с меня.

— Ах ты противная нимфоманка! — рассержено крикнула она. — разве я тебе не сказала, что сегодня ты получишь удовольствие через свои сосочки? Разве я разрешала тебе скрещивать ноги?

Под ее негодующим взглядом я развела ножки, надеясь, что она успокоится и примется дальше ласкать моих малышек.

— Б оишься? Знаешь, что неправа?

Я виновато кивнула. Алина села на край кровати и, словно что-то выискивая, оглядела комнату. Ее взгляд остановился на узком кожаном ремешке от платья, который лежал на тумбочке.

— а ну-ка вставай.

Я покорилась, ругая себя за нетерпеливость, которая помешала мне получать удовольствие от нежных ласк подруги. Алина резко схватила меня за талию и перекинула через свои колени. Я догадалась, что теперь она примется меня шлепать. Иногда мои соседки похлопывали по моей попке — но совсем недолго. От этого я еще острее чувствовала возбуждение. Но шлепали они меня вовсе не от злости. Теперь же Алина была очень сердита, и мне стало очень не по себе, когда она потянулась к узкому ремню.

— Аиеночка, пожалуйста, меня никогда еще не били. Я буду послушной, буду делать все, что скажешь.

Но глаза ее сердито сузились.

— а ну ляг спокойно и прими наказание, как следует! Не били ее! Оно и видно!

Я опустила голову и уперлась локтями в пол. Половинки моей попки непроизвольно сжимались и разжимались. От происходящего у меня даже немного закружилась голова. Неужели одно из самых моих сокровенных эротических желаний вот-вот сбудется! Неужели меня сейчас накажут! По коже пробежали мурашки. Мои нервы были напряжены до предела, поэтому когда Алина легонько провела по моим ягодичкам ладошкой — поглаживая их и примериваясь, я чуть н закричала.

— Учти: будешь кричать больше чем нужно, сделаю из твоей попки настоящую отбивную — поверь, ты этого заслуживаешь, избалованная девчонка!

После этих слов я еле сдержала слезы.

Первый шлепок был не столько болезненным, сколько неожиданным. sexytales Алина пока шлепнула меня рукой, я же вздрогнула всем телом и стиснула зубы. Я решила во всем ей покоряться.

Она шлепнула меня еще раз — все еще примериваясь, но уже чуть больнее. И еще — уже по-настоящему. А потом удары посыпались на мои булочки один за другим.

— шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

Мне казалось, что от шлепков даже эхо расходится. Попка моя горела. Терпеть становилось все сложнее, но я, сжав зубы, лишь стонала и изо всех сил опиралась на локти — чтобы не было соблазна прикрыть попру руками, это Алину рассердило бы еще больше.

— шлеп! Шлеп! Шлеп! Шлеп!

Казалось, попка так накалилась, что вот вот не выдержит и треснет.

— Алиночка, миленькая, пожалуйста, хватит! — взмолилась я. Из глаз моих уже капали слезы, но где-то в глубине души я желала продолжения. «Что будет дальше, если она продолжит?» — шептал в моей голове порочный голосок и, словно, ненароком, я раздвигала ножки.

— шлеп! Шлеп! Шлеп!

Удары стали реже и слабее — наверное, у Алины заболела рука. Она шлепнула меня еще пару раз и остановилась. В зеркале на стене я видела, как раскраснелись ее щечки. Но какой розовой была моя попка!

Кое-где отпечатались ее ладони с длинными пальцами. Как бы рассеянно, она положила руку на мою киску, и я задрожала от возбуждения.

— Да ты течешь, как сучка! — возмутилась Алина. — ты же получаешь удовольствие от наказания.

Я чуть не расплакалась от стыда. Сказать мне было нечего — ее слова были правдой.

— Вставай! Сейчас ты получишь по настоящему. Она расставила широко ноги, накрутив на руку ремешок.

— Становись на четвереньки между моих ног. Я сделала, как она сказала, и ее ноги плотно зажали мои бока. Плохо понимая, что я делаю, я выпятила попку и слегка развела ножки.

Когда ремешок впервые ужалил меня, он немного задел губки между моих ножек — и я вскрикнула от боли и... возбуждения. Я повернула голову, и увидела, что половые губки Алины влажные от соков. «Ее это тоже возбуждает», — догадалась я.

Ремешок свистел и свистел, а я вскрикивала сквозь зубы.

На полу перед моим лицом уже натекла приличная лужица от слез, когда Алина, наконец, отбросила в сторону ремешок и побежала к себе.

Я чуть не расплакалась в голос как трехлетняя девчонка от разочарования. Неужели она сейчас кончит без меня? А я истерзанная так и останусь в одиночестве. Конечно, я могла получить удовольствие и без нее, но сейчас мне хотелось ей подчиняться, мне хотелось, чтобы мое удовольствие зависело от нее. Мое желание снова сбылось, она вернулась в мою комнату с огромным членом на поясе и какими-то блестящими клипсами.

— детка, я должна была сделать это, ты ведь понимаешь? — спросила Алина своим обычным мелодичным и ласковым голоском.

— да, — покорно согласилась я, опустив глаза в пол, чтобы скрыть радость от того, что она вернулась.

— тогда, малышка, нам нужно довести дело до конца. Ты должно понять, что нужно слушаться.

— ты права, — всхлипнула я, и ей понравилась моя покладистость.

— тогла крошка вставай с пола и давай в кроватку. Становись там на четвереньки и выпяти попку, как ты умеешь. Мне нравится, что ты стала послушной девочкой, поэтому я постараюсь быть нежнее.

Я подчинилась. Она же взяла член на поясе. Оказалось, что там два члена. Один — на вибрации, она ввела в свою влажную киску, потом застегнула на талии ремешок, и второй член стал прямо перед моим лицом. Я слегка открыла ротик, и она позволила полизать это огромное орудие, но через несколько мгновений, нахмурившись, отстранилась. Я вжала голову в плечи, но шлепков не последовало. Она нажала на крошечную кнопочку в основании вибратора, который полностью вошел в ее киску, и он тихонько загудел. Прохладная мазь капнула на розочку моего ануса, и почти сразу же ее быстрые пальчики размазали смазку и проникли в меня. Я застонала.

Огромный член прислонился к моей попке, и я уже готова была покориться ему, как Алина снова отстранилась.

Она протянула руку и взяла в ладонь мою левую грудь, пропустив сосок между указательным и средним пальцем. Клипса — зажим защелкнулась на нем, и я закричала. Серия шлепком по ягодичкам быстро успокоила меня. Через мгновение такая же клипса укусила мой. Правый сосок. Я была настолько поглощена новым болезненным и все равно возбуждающим ощущением, что опомнилась только когда Алина ввела в мой анус страпон сразу на несколько сантиметров. Он тоже оказался вибро. Миллиметр за миллиметром он входил в меня, я постепенно привыкала к боли от зажимов на сосках, которая оказалась какой-то чувственной, отдающейся в животе и ступнях. Раз — и я оказалась почти насаженной на огромный искусственный фаллос. Два — и он почти вышел из меня. Раз — вошел, уже резче, два — резко вышел.

— о, да, — шептала я в плену чувственной боли, тонущей в желании.

Алина тоже стонала, ее движения учащались. Раз-два, раз-два, раз-два.

Еще-еще-еще-еще-еще. Вдруг одна клипса начала соскальзывать с сосочка, больно прищемляя его — он был еще скользким от крема. Я закричала. В тот момент, когда клипса соскользнула, меня пронзил сильнейший оргазм. Я упала грудью на постель и забилась в конвульсиях. Спустя несколько мгновений кончила и Алина. Вторая клипса тоже начала съезжать. Я стиснула зубы — щелк! — и она отскочила от моей второй бусинки. Обессилевшие, мы лежали с Алиной на постели. Последней мыслью, перед тем, как сон сморил меня, была мысль о том, что я тут живу около месяца. Скоро хозяин придет за оплатой, а вдруг квартира окажется слишком дорогой? Вдруг на мое место найдут более симпатичную и платежеспособную квартирантку?

друг на мое место найдут более симпатичную и платежеспособную квартирантку? т живу около месяца. Скоро хозяин придет за оплатой, Вдруг на мое место найдут более симпатичную и платежеспособную квартирантку? т живу около месяца. Скоро хозяин придет за оплатой,
9 746
0
+511
Добавлено:
10.03.2016, 15:47
Просмотров:
9 746
Схожие порно рассказы
Ваши комментарии



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
©2023 sexbab.com – истории для взрослых,
эротические и порно рассказы. Порнорассказы. Про секс 18+
ВСЕ МОДЕЛИ НА МОМЕНТ СЪЕМОК ДОСТИГЛИ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ.
ПРОСМОТР ПОРНОГРАФИЧЕСКОГО КОНТЕНТА ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18-ТИ ЛЕТ ЗАПРЕЩЕН.
Соглашение/связь/реклама